Все адреса 3
    Все адреса 3

    Открытие нового филиала

    Отличная новость!

    20.04.2021 в Витебске начинает работу новый медицинский центр CityClinic, расположенный по адресу ул. Новооршанская, 4.

    Многие знают CityClinic как центр семейной стоматологии, но с открытием нового центра под этим брендом начинает свою работу многопрофильный современный медицинский центр, оснащенность которого позволит оказать спектр наиболее востребованных медицинских услуг разного уровня сложности с применением современного оборудования.

    Впереди y медицинского центра большой этап запуска, который не ограничится днем открытия. Предусмотрено несколько пусковых комплексов в рамках пакетов услуг.

    1. Первый этап включается в себя запуск наиболее востребованных направлений в разных сферах медицинской помощи. Параллельно с профильной работой в центре будет проходить оптимизация внутренних процессов и стандартов обслуживания, работа над расширением пакета специальных предложений для разных групп населения.
    2. Второй пусковой этап запланирован на начало июня, когда в центре начнет работу современное диагностическое оборудование. В том числе аппарат магнитно-резонансной терапии. Развитие количества услуг и доступности для разных категорий горожан станет основной задачей на первый год работы многопрофильного медицинского центра.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно